Организация

116 дорог

1,0
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

116 дорог

Компания «116 дорог» образовалось в 1996г.  Сейчас компания стала очень известной своим кафе и мини - маркетом вблизи Казани, на федеральной автодороге М7.

Компания «116 дорог» – это всегда удобство для посетителей, в обслуживании, в качестве приготовленных блюд. Кафе «116 дорог» славится своей национальной кухней и большим ассортиментом блюд.

 У "116 дорог" одна цель - полностью удовлетворить потребности наших посетителей. Все инициативы компании измеряются этим единственным критерием. Улучшаем ли мы впечатление от посещения кафе или магазина, расширяем ли спектр предоставляемых услуг.

 Или просто говорим клиенту: Спасибо! Приятного аппетита.

 А секрет достижения этой цели - одна давняя формула: Качество, Культура обслуживания, Большой выбор товаров и услуг, Чистота и Доступность.

Наша компания — это сообщество профессионалов.  Команда «116 дорог» всегда находит общий язык и с успехом добивается поставленных целей. Это не всегда легко, часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.

 В компании «116 дорог» действует справедливая система компенсаций, в которой каждый получает вознаграждение пропорционально своим достижениям, программы повышения заработной платы, существуют различные льготы и скидки.

 Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Знакомим с административными процедурами, информационными ресурсами компании, а также инструментами управления, необходимыми для организации эффективного рабочего процесса.

 «116 дорог» высоко ценит вклад своих сотрудников в общий успех и награждает лучших наградами за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач.

 На этом сайте мы предлагаем Вам познакомиться с нашими вакансиями.

 Если одна из предложенных вакансий Вас заинтересовала, а Ваш опыт, квалификация отвечают заданным критериям позиции, заполняйте и отправляйте резюме.

 После получения нами резюме Ваша кандидатура будет включена в активную базу данных и конкурс по данной вакансии. В случае, если Ваше резюме пройдет предварительный этап отбора (конкурс резюме), менеджер по персоналу в ближайшее время свяжется с Вами для уточнения деталей и согласования дальнейших действий.

Мы с радостью ждем Вас в нашей компании, если:

  • Вы целеустремленны и умеете работать в команде
  • Вы позитивны и любите работать с людьми
  • Вы хотите работать в дружном коллективе
  • Вы честны, ответственны и цените это в других

Мы предлагаем Вам:

  • Интересную и стабильную работу
  • Дружный коллектив, с которым можно работать и отдыхать
  • Достойное вознаграждение
  • Развитие и возможность карьерного роста
  • Интересные программы обучения
  • Удобные для Вас график и место работы
  • Оформление на работу в строгом соответствие с ТК РФ
  • Вахта, льготное питание, посещение бассейна и много, много другое…..

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративный транспорт
Менеджер по персоналу
Февраль 2023
Ничего нормального работодатель предложить не мог. Из плюсов - хорошие люди в качестве коллег
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.