Организация

101 Интернет

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Награды
Организация

101 Интернет

101 Интернет — аккредитованная IT-компания, ПО в Реестре Российского ПО. Развиваем маркетплейс услуг связи, №1 в РФ [101internet.ru] и Индонезии [101internet.id, choosers.club], делаем первые шаги в Индии [101internet.in]. В числе клиентов МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком, Дом.ru.

Нам 15 лет, в 20-м году перезапустили программную платформу и пересобрали структуру управления компанией, что позволило вновь выйти на этап бурного роста: в 21-м — на 85%, в 22-м — на 83%. Команда перешагнула отметку в 100 человек и совершила квантовый скачок в компетенциях.

В этом году однозначно продолжим расти в деньгах — попробуем снова удвоиться. Но, в отличие от прошлых лет, теперь основной фокус на расширение продуктовой линейки и выход на новые платформы.

Таким ростом нам удаётся эффективно управлять благодаря параллельному существованию в компании операционной и инновационной культур разных блоков: основатель драйвит новации и не мешает спокойно делать свои +5% в месяц операциям. А также потому, что в погоне за эффективностью нам удаётся сохранить теплоту отношений: люди уходят редко, а важнейший канал найма — сарафан.

Цена ошибки в нашем деле почти всегда супернизка — команды смело экспериментируют, не отмеряя по 7 раз, а учась на фейлах. У нас принято делиться знаниями [каждую неделю внутренние митапы] и сверять часы с ребятами из ближнего круга в Yandex, Tinkoff, Ozon, SberMarket и Gett.

Одно из редких исключений — ошибки найма, цена их мегавысока и мы заморачиваемся в подборе. Нам одинаково важны профессионализм и культурное соответствие. Соискатель должен быть готов динамично пройти ряд испытаний: несколько разноплановых интервью [в тч с будущей командой] и обязательный сбор референсов + в зависимости от позиции может добавляться тестовое задание. Процесс отлажен и занимает неделю от первого контакта до оффера.

Часть прибыли возвращаем миру, помогая благотворительным фондам растить команды [подробнее об этом на личной страничке нашего основателя levochkin.vc].

О Команде и рабочих процессах рассказываем на 101internet.ru/career

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Team Leader
Март 2024
Отсутствие бюрократии в рабочих процессах, возможность напрямую общаться с любым участником коллектива вплоть до гендира, уделение внимания обратной связи сотрудников, возможность профессионального и вертикального роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании